16 Ottobre 2017
[]

Prima Categoria (Prima Squadra) - Girone D

Data di inizio: 10-09-2017
Data di fine: 29-04-2018
Luogo: Provincia di Milano
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Milano - Campo 1788
A.C. Real Bruzzano
 
-
 
Cassina Nuova
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Milano - Campo 98
Accademia S. Leonardo ASD
 
-
 
Ardor Bollate
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Sesto San Giovanni - Campo 2485
Football Sesto 2012
 
-
 
Barbaiana
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Lainate - Campo 268
Lainatese ASD
 
-
 
Paderno Dugnano
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Muggiò - Campo 1281
Muggiò
 
-
 
Cinisellese ASD
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Garbagnate Milanese - Campo 137
OSL Calcio Garbagnate
 
-
 
Circolo Giovanile Bresso
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Nova Milanese - Campo 1372
Polisportiva di Nova
 
-
 
Senago Calcio
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Milano - Campo 20
San Crisostomo
 
-
 
Bollatese
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Milano - Campo 98
Accademia S. Leonardo ASD
 
-
 
Football Sesto 2012
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Lainate - Campo 1415 (oppure campo 2686)
Barbaiana
 
-
 
Polisportiva di Nova
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Bollate - Campo 97
Bollatese
 
-
 
A.C. Real Bruzzano
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Bollate fraz. Cascina Nuova - Campo 177
Cassina Nuova
 
-
 
Lainatese ASD
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Bresso - Campo 2374 (oppure campi 18 o 1601)
Circolo Giovanile Bresso
 
-
 
Ardor Bollate
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Muggiò - Campo 1281
Muggiò
 
-
 
OSL Calcio Garbagnate
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Paderno Dugnano - Campo 2057
Paderno Dugnano
 
-
 
Cinisellese ASD
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Senago - Campo 1205
Senago Calcio
 
-
 
San Crisostomo
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Bollate - Campo 6
Ardor Bollate
 
-
 
Muggiò
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Cinisello Balsamo - Campo 1901
Cinisellese ASD
 
-
 
Cassina Nuova
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Sesto San Giovanni - Campo 2485
Football Sesto 2012
 
-
 
Circolo Giovanile Bresso
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Lainate - Campo 268
Lainatese ASD
 
-
 
A.C. Real Bruzzano
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Garbagnate Milanese - Campo 137
OSL Calcio Garbagnate
 
-
 
Paderno Dugnano
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Nova Milanese - Campo 1372
Polisportiva di Nova
 
-
 
Accademia S. Leonardo ASD
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Milano - Campo 20
San Crisostomo
 
-
 
Barbaiana
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Senago - Campo 1205
Senago Calcio
 
-
 
Bollatese
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Milano - Campo 1788
A.C. Real Bruzzano
 
-
 
Cinisellese ASD
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Milano - Campo 98
Accademia S. Leonardo ASD
 
-
 
San Crisostomo
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Lainate - Campo 1415 (oppure campo 2686)
Barbaiana
 
-
 
Senago Calcio
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Bollate - Campo 97
Bollatese
 
-
 
Lainatese ASD
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Bollate fraz. Cascina Nuova - Campo 177
Cassina Nuova
 
-
 
OSL Calcio Garbagnate
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Bresso - Campo 2374 (oppure campi 18 o 1601)
Circolo Giovanile Bresso
 
-
 
Polisportiva di Nova
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Muggiò - Campo 1281
Muggiò
 
-
 
Football Sesto 2012
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Paderno Dugnano - Campo 2057
Paderno Dugnano
 
-
 
Ardor Bollate
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Bollate - Campo 6
Ardor Bollate
 
-
 
Cassina Nuova
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Lainate - Campo 1415 (oppure campo 2686)
Barbaiana
 
-
 
Bollatese
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Cinisello Balsamo - Campo 1901
Cinisellese ASD
 
-
 
Lainatese ASD
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Sesto San Giovanni - Campo 2485
Football Sesto 2012
 
-
 
Paderno Dugnano
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Garbagnate Milanese - Campo 137
OSL Calcio Garbagnate
 
-
 
A.C. Real Bruzzano
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Nova Milanese - Campo 1372
Polisportiva di Nova
 
-
 
Muggiò
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Milano - Campo 20
San Crisostomo
 
-
 
Circolo Giovanile Bresso
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Senago - Campo 1205
Senago Calcio
 
-
 
Accademia S. Leonardo ASD
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Milano - Campo 1788
A.C. Real Bruzzano
 
-
 
Ardor Bollate
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Milano - Campo 98
Accademia S. Leonardo ASD
 
-
 
Barbaiana
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Bollate - Campo 97
Bollatese
 
-
 
Cinisellese ASD
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Bollate fraz. Cascina Nuova - Campo 177
Cassina Nuova
 
-
 
Football Sesto 2012
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Bresso - Campo 2374 (oppure campi 18 o 1601)
Circolo Giovanile Bresso
 
-
 
Senago Calcio
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Lainate - Campo 268
Lainatese ASD
 
-
 
OSL Calcio Garbagnate
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Muggiò - Campo 1281
Muggiò
 
-
 
San Crisostomo
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Paderno Dugnano - Campo 2057
Paderno Dugnano
 
-
 
Polisportiva di Nova
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Milano - Campo 98
Accademia S. Leonardo ASD
 
-
 
Bollatese
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Bollate - Campo 6
Ardor Bollate
 
-
 
Lainatese ASD
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Lainate - Campo 1415 (oppure campo 2686)
Barbaiana
 
-
 
Circolo Giovanile Bresso
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Sesto San Giovanni - Campo 2485
Football Sesto 2012
 
-
 
A.C. Real Bruzzano
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Garbagnate Milanese - Campo 137
OSL Calcio Garbagnate
 
-
 
Cinisellese ASD
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Nova Milanese - Campo 1372
Polisportiva di Nova
 
-
 
Cassina Nuova
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Milano - Campo 20
San Crisostomo
 
-
 
Paderno Dugnano
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Senago - Campo 1205
Senago Calcio
 
-
 
Muggiò
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Milano - Campo 1788
A.C. Real Bruzzano
 
-
 
Polisportiva di Nova
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Bollate - Campo 97
Bollatese
 
-
 
OSL Calcio Garbagnate
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Bollate fraz. Cascina Nuova - Campo 177
Cassina Nuova
 
-
 
San Crisostomo
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Cinisello Balsamo - Campo 1901
Cinisellese ASD
 
-
 
Ardor Bollate
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Bresso - Campo 2374 (oppure campi 18 o 1601)
Circolo Giovanile Bresso
 
-
 
Accademia S. Leonardo ASD
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Lainate - Campo 268
Lainatese ASD
 
-
 
Football Sesto 2012
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Muggiò - Campo 1281
Muggiò
 
-
 
Barbaiana
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Paderno Dugnano - Campo 2057
Paderno Dugnano
 
-
 
Senago Calcio
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Milano - Campo 98
Accademia S. Leonardo ASD
 
-
 
Muggiò
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Bollate - Campo 6
Ardor Bollate
 
-
 
OSL Calcio Garbagnate
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Lainate - Campo 1415 (oppure campo 2686)
Barbaiana
 
-
 
Paderno Dugnano
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Bresso - Campo 2374 (oppure campi 18 o 1601)
Circolo Giovanile Bresso
 
-
 
Bollatese
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Sesto San Giovanni - Campo 2485
Football Sesto 2012
 
-
 
Cinisellese ASD
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Nova Milanese - Campo 1372
Polisportiva di Nova
 
-
 
Lainatese ASD
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Milano - Campo 20
San Crisostomo
 
-
 
A.C. Real Bruzzano
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Senago - Campo 1205
Senago Calcio
 
-
 
Cassina Nuova
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Milano - Campo 1788
A.C. Real Bruzzano
 
-
 
Senago Calcio
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Bollate - Campo 97
Bollatese
 
-
 
Ardor Bollate
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Bollate fraz. Cascina Nuova - Campo 177
Cassina Nuova
 
-
 
Barbaiana
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Cinisello Balsamo - Campo 1901
Cinisellese ASD
 
-
 
Polisportiva di Nova
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Lainate - Campo 268
Lainatese ASD
 
-
 
San Crisostomo
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Muggiò - Campo 1281
Muggiò
 
-
 
Circolo Giovanile Bresso
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Garbagnate Milanese - Campo 137
OSL Calcio Garbagnate
 
-
 
Football Sesto 2012
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Paderno Dugnano - Campo 2057
Paderno Dugnano
 
-
 
Accademia S. Leonardo ASD
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Milano - Campo 98
Accademia S. Leonardo ASD
 
-
 
Cassina Nuova
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Lainate - Campo 1415 (oppure campo 2686)
Barbaiana
 
-
 
A.C. Real Bruzzano
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Bresso - Campo 2374 (oppure campi 18 o 1601)
Circolo Giovanile Bresso
 
-
 
Paderno Dugnano
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Sesto San Giovanni - Campo 2485
Football Sesto 2012
 
-
 
Ardor Bollate
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Muggiò - Campo 1281
Muggiò
 
-
 
Bollatese
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Nova Milanese - Campo 1372
Polisportiva di Nova
 
-
 
OSL Calcio Garbagnate
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Milano - Campo 20
San Crisostomo
 
-
 
Cinisellese ASD
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Senago - Campo 1205
Senago Calcio
 
-
 
Lainatese ASD
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Milano - Campo 1788
A.C. Real Bruzzano
 
-
 
Accademia S. Leonardo ASD
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Bollate - Campo 6
Ardor Bollate
 
-
 
Polisportiva di Nova
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Bollate - Campo 97
Bollatese
 
-
 
Football Sesto 2012
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Bollate fraz. Cascina Nuova - Campo 177
Cassina Nuova
 
-
 
Circolo Giovanile Bresso
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Cinisello Balsamo - Campo 1901
Cinisellese ASD
 
-
 
Senago Calcio
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Lainate - Campo 268
Lainatese ASD
 
-
 
Barbaiana
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Garbagnate Milanese - Campo 137
OSL Calcio Garbagnate
 
-
 
San Crisostomo
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Paderno Dugnano - Campo 2057
Paderno Dugnano
 
-
 
Muggiò
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Milano - Campo 98
Accademia S. Leonardo ASD
 
-
 
Lainatese ASD
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Lainate - Campo 1415 (oppure campo 2686)
Barbaiana
 
-
 
Cinisellese ASD
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Bresso - Campo 2374 (oppure campi 18 o 1601)
Circolo Giovanile Bresso
 
-
 
A.C. Real Bruzzano
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Muggiò - Campo 1281
Muggiò
 
-
 
Cassina Nuova
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Paderno Dugnano - Campo 2057
Paderno Dugnano
 
-
 
Bollatese
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Nova Milanese - Campo 1372
Polisportiva di Nova
 
-
 
Football Sesto 2012
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Milano - Campo 20
San Crisostomo
 
-
 
Ardor Bollate
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Senago - Campo 1205
Senago Calcio
 
-
 
OSL Calcio Garbagnate
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Milano - Campo 1788
A.C. Real Bruzzano
 
-
 
Muggiò
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Bollate - Campo 6
Ardor Bollate
 
-
 
Senago Calcio
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Bollate fraz. Cascina Nuova - Campo 177
Cassina Nuova
 
-
 
Paderno Dugnano
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Cinisello Balsamo - Campo 1901
Cinisellese ASD
 
-
 
Accademia S. Leonardo ASD
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Sesto San Giovanni - Campo 2485
Football Sesto 2012
 
-
 
San Crisostomo
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Lainate - Campo 268
Lainatese ASD
 
-
 
Circolo Giovanile Bresso
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Garbagnate Milanese - Campo 137
OSL Calcio Garbagnate
 
-
 
Barbaiana
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Nova Milanese - Campo 1372
Polisportiva di Nova
 
-
 
Bollatese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Milano - Campo 98
Accademia S. Leonardo ASD
 
-
 
OSL Calcio Garbagnate
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Lainate - Campo 1415 (oppure campo 2686)
Barbaiana
 
-
 
Ardor Bollate
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Bollate - Campo 97
Bollatese
 
-
 
Cassina Nuova
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Bresso - Campo 2374 (oppure campi 18 o 1601)
Circolo Giovanile Bresso
 
-
 
Cinisellese ASD
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Muggiò - Campo 1281
Muggiò
 
-
 
Lainatese ASD
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Paderno Dugnano - Campo 2057
Paderno Dugnano
 
-
 
A.C. Real Bruzzano
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Milano - Campo 20
San Crisostomo
 
-
 
Polisportiva di Nova
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Senago - Campo 1205
Senago Calcio
 
-
 
Football Sesto 2012
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Bollate fraz. Cascina Nuova - Campo 177
Cassina Nuova
 
-
 
A.C. Real Bruzzano
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Bollate - Campo 6
Ardor Bollate
 
-
 
Accademia S. Leonardo ASD
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Lainate - Campo 1415 (oppure campo 2686)
Barbaiana
 
-
 
Football Sesto 2012
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Paderno Dugnano - Campo 2057
Paderno Dugnano
 
-
 
Lainatese ASD
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Cinisello Balsamo - Campo 1901
Cinisellese ASD
 
-
 
Muggiò
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Bresso - Campo 2374 (oppure campi 18 o 1601)
Circolo Giovanile Bresso
 
-
 
OSL Calcio Garbagnate
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Senago - Campo 1205
Senago Calcio
 
-
 
Polisportiva di Nova
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Bollate - Campo 97
Bollatese
 
-
 
San Crisostomo
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Sesto San Giovanni - Campo 2485
Football Sesto 2012
 
-
 
Accademia S. Leonardo ASD
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Nova Milanese - Campo 1372
Polisportiva di Nova
 
-
 
Barbaiana
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Milano - Campo 1788
A.C. Real Bruzzano
 
-
 
Bollatese
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Lainate - Campo 268
Lainatese ASD
 
-
 
Cassina Nuova
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Bollate - Campo 6
Ardor Bollate
 
-
 
Circolo Giovanile Bresso
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Garbagnate Milanese - Campo 137
OSL Calcio Garbagnate
 
-
 
Muggiò
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Cinisello Balsamo - Campo 1901
Cinisellese ASD
 
-
 
Paderno Dugnano
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Milano - Campo 20
San Crisostomo
 
-
 
Senago Calcio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Muggiò - Campo 1281
Muggiò
 
-
 
Ardor Bollate
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Bollate fraz. Cascina Nuova - Campo 177
Cassina Nuova
 
-
 
Cinisellese ASD
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Bresso - Campo 2374 (oppure campi 18 o 1601)
Circolo Giovanile Bresso
 
-
 
Football Sesto 2012
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Milano - Campo 1788
A.C. Real Bruzzano
 
-
 
Lainatese ASD
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Paderno Dugnano - Campo 2057
Paderno Dugnano
 
-
 
OSL Calcio Garbagnate
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Milano - Campo 98
Accademia S. Leonardo ASD
 
-
 
Polisportiva di Nova
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Lainate - Campo 1415 (oppure campo 2686)
Barbaiana
 
-
 
San Crisostomo
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Bollate - Campo 97
Bollatese
 
-
 
Senago Calcio
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Cinisello Balsamo - Campo 1901
Cinisellese ASD
 
-
 
A.C. Real Bruzzano
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Milano - Campo 20
San Crisostomo
 
-
 
Accademia S. Leonardo ASD
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Senago - Campo 1205
Senago Calcio
 
-
 
Barbaiana
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Lainate - Campo 268
Lainatese ASD
 
-
 
Bollatese
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Garbagnate Milanese - Campo 137
OSL Calcio Garbagnate
 
-
 
Cassina Nuova
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Nova Milanese - Campo 1372
Polisportiva di Nova
 
-
 
Circolo Giovanile Bresso
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Sesto San Giovanni - Campo 2485
Football Sesto 2012
 
-
 
Muggiò
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Bollate - Campo 6
Ardor Bollate
 
-
 
Paderno Dugnano
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Bollate fraz. Cascina Nuova - Campo 177
Cassina Nuova
 
-
 
Ardor Bollate
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Bollate - Campo 97
Bollatese
 
-
 
Barbaiana
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Lainate - Campo 268
Lainatese ASD
 
-
 
Cinisellese ASD
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Paderno Dugnano - Campo 2057
Paderno Dugnano
 
-
 
Football Sesto 2012
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Milano - Campo 1788
A.C. Real Bruzzano
 
-
 
OSL Calcio Garbagnate
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Muggiò - Campo 1281
Muggiò
 
-
 
Polisportiva di Nova
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Bresso - Campo 2374 (oppure campi 18 o 1601)
Circolo Giovanile Bresso
 
-
 
San Crisostomo
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Milano - Campo 98
Accademia S. Leonardo ASD
 
-
 
Senago Calcio
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Bollate - Campo 6
Ardor Bollate
 
-
 
A.C. Real Bruzzano
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Lainate - Campo 1415 (oppure campo 2686)
Barbaiana
 
-
 
Accademia S. Leonardo ASD
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Cinisello Balsamo - Campo 1901
Cinisellese ASD
 
-
 
Bollatese
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Sesto San Giovanni - Campo 2485
Football Sesto 2012
 
-
 
Cassina Nuova
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Senago - Campo 1205
Senago Calcio
 
-
 
Circolo Giovanile Bresso
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Garbagnate Milanese - Campo 137
OSL Calcio Garbagnate
 
-
 
Lainatese ASD
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Milano - Campo 20
San Crisostomo
 
-
 
Muggiò
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Nova Milanese - Campo 1372
Polisportiva di Nova
 
-
 
Paderno Dugnano
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Bollate - Campo 97
Bollatese
 
-
 
Accademia S. Leonardo ASD
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Lainate - Campo 268
Lainatese ASD
 
-
 
Ardor Bollate
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Bresso - Campo 2374 (oppure campi 18 o 1601)
Circolo Giovanile Bresso
 
-
 
Barbaiana
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Milano - Campo 1788
A.C. Real Bruzzano
 
-
 
Football Sesto 2012
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Cinisello Balsamo - Campo 1901
Cinisellese ASD
 
-
 
OSL Calcio Garbagnate
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Bollate fraz. Cascina Nuova - Campo 177
Cassina Nuova
 
-
 
Polisportiva di Nova
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Paderno Dugnano - Campo 2057
Paderno Dugnano
 
-
 
San Crisostomo
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Muggiò - Campo 1281
Muggiò
 
-
 
Senago Calcio
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Nova Milanese - Campo 1372
Polisportiva di Nova
 
-
 
A.C. Real Bruzzano
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Garbagnate Milanese - Campo 137
OSL Calcio Garbagnate
 
-
 
Bollatese
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Milano - Campo 20
San Crisostomo
 
-
 
Cassina Nuova
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Bollate - Campo 6
Ardor Bollate
 
-
 
Cinisellese ASD
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Milano - Campo 98
Accademia S. Leonardo ASD
 
-
 
Circolo Giovanile Bresso
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Sesto San Giovanni - Campo 2485
Football Sesto 2012
 
-
 
Lainatese ASD
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Lainate - Campo 1415 (oppure campo 2686)
Barbaiana
 
-
 
Muggiò
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Senago - Campo 1205
Senago Calcio
 
-
 
Paderno Dugnano
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Muggiò - Campo 1281
Muggiò
 
-
 
Accademia S. Leonardo ASD
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Garbagnate Milanese - Campo 137
OSL Calcio Garbagnate
 
-
 
Ardor Bollate
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Paderno Dugnano - Campo 2057
Paderno Dugnano
 
-
 
Barbaiana
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Bollate - Campo 97
Bollatese
 
-
 
Circolo Giovanile Bresso
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Cinisello Balsamo - Campo 1901
Cinisellese ASD
 
-
 
Football Sesto 2012
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Lainate - Campo 268
Lainatese ASD
 
-
 
Polisportiva di Nova
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Milano - Campo 1788
A.C. Real Bruzzano
 
-
 
San Crisostomo
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Bollate fraz. Cascina Nuova - Campo 177
Cassina Nuova
 
-
 
Senago Calcio
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Senago - Campo 1205
Senago Calcio
 
-
 
A.C. Real Bruzzano
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Bollate - Campo 6
Ardor Bollate
 
-
 
Bollatese
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Lainate - Campo 1415 (oppure campo 2686)
Barbaiana
 
-
 
Cassina Nuova
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Nova Milanese - Campo 1372
Polisportiva di Nova
 
-
 
Cinisellese ASD
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Milano - Campo 20
San Crisostomo
 
-
 
Lainatese ASD
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Bresso - Campo 2374 (oppure campi 18 o 1601)
Circolo Giovanile Bresso
 
-
 
Muggiò
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Sesto San Giovanni - Campo 2485
Football Sesto 2012
 
-
 
OSL Calcio Garbagnate
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Milano - Campo 98
Accademia S. Leonardo ASD
 
-
 
Paderno Dugnano
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Bollate fraz. Cascina Nuova - Campo 177
Cassina Nuova
 
-
 
Accademia S. Leonardo ASD
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Milano - Campo 1788
A.C. Real Bruzzano
 
-
 
Barbaiana
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Paderno Dugnano - Campo 2057
Paderno Dugnano
 
-
 
Circolo Giovanile Bresso
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Bollate - Campo 6
Ardor Bollate
 
-
 
Football Sesto 2012
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Bollate - Campo 97
Bollatese
 
-
 
Muggiò
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Garbagnate Milanese - Campo 137
OSL Calcio Garbagnate
 
-
 
Polisportiva di Nova
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Cinisello Balsamo - Campo 1901
Cinisellese ASD
 
-
 
San Crisostomo
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Lainate - Campo 268
Lainatese ASD
 
-
 
Senago Calcio
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Milano - Campo 98
Accademia S. Leonardo ASD
 
-
 
A.C. Real Bruzzano
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Nova Milanese - Campo 1372
Polisportiva di Nova
 
-
 
Ardor Bollate
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Sesto San Giovanni - Campo 2485
Football Sesto 2012
 
-
 
Bollatese
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Bresso - Campo 2374 (oppure campi 18 o 1601)
Circolo Giovanile Bresso
 
-
 
Cassina Nuova
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Senago - Campo 1205
Senago Calcio
 
-
 
Cinisellese ASD
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Lainate - Campo 1415 (oppure campo 2686)
Barbaiana
 
-
 
Lainatese ASD
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Milano - Campo 20
San Crisostomo
 
-
 
OSL Calcio Garbagnate
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Muggiò - Campo 1281
Muggiò
 
-
 
Paderno Dugnano
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Lainate - Campo 268
Lainatese ASD
 
-
 
Accademia S. Leonardo ASD
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Cinisello Balsamo - Campo 1901
Cinisellese ASD
 
-
 
Barbaiana
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Milano - Campo 1788
A.C. Real Bruzzano
 
-
 
Circolo Giovanile Bresso
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Bollate fraz. Cascina Nuova - Campo 177
Cassina Nuova
 
-
 
Muggiò
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Bollate - Campo 97
Bollatese
 
-
 
Paderno Dugnano
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Sesto San Giovanni - Campo 2485
Football Sesto 2012
 
-
 
Polisportiva di Nova
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Bollate - Campo 6
Ardor Bollate
 
-
 
San Crisostomo
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Garbagnate Milanese - Campo 137
OSL Calcio Garbagnate
 
-
 
Senago Calcio
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Muggiò - Campo 1281
Muggiò
 
-
 
A.C. Real Bruzzano
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Senago - Campo 1205
Senago Calcio
 
-
 
Ardor Bollate
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Paderno Dugnano - Campo 2057
Paderno Dugnano
 
-
 
Cassina Nuova
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Milano - Campo 98
Accademia S. Leonardo ASD
 
-
 
Cinisellese ASD
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Milano - Campo 20
San Crisostomo
 
-
 
Football Sesto 2012
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Bresso - Campo 2374 (oppure campi 18 o 1601)
Circolo Giovanile Bresso
 
-
 
Lainatese ASD
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Lainate - Campo 1415 (oppure campo 2686)
Barbaiana
 
-
 
OSL Calcio Garbagnate
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Bollate - Campo 97
Bollatese
 
-
 
Polisportiva di Nova
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Garbagnate Milanese - Campo 137
OSL Calcio Garbagnate
 
-
 
Accademia S. Leonardo ASD
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Bollate - Campo 6
Ardor Bollate
 
-
 
Barbaiana
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Bollate fraz. Cascina Nuova - Campo 177
Cassina Nuova
 
-
 
Bollatese
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Cinisello Balsamo - Campo 1901
Cinisellese ASD
 
-
 
Circolo Giovanile Bresso
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Lainate - Campo 268
Lainatese ASD
 
-
 
Muggiò
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Milano - Campo 1788
A.C. Real Bruzzano
 
-
 
Paderno Dugnano
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Nova Milanese - Campo 1372
Polisportiva di Nova
 
-
 
San Crisostomo
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Sesto San Giovanni - Campo 2485
Football Sesto 2012
 
-
 
Senago Calcio
description
[]
[]
[]